Мобильный оператор Тele2 продолжает для читателей «ТН» творческий конкурс

О бщество информации, в котором мы живем, немыслимо без постоянной коммуникации. Мы должны быть на связи. И связь эта должна быть надежной, проверенной и, главное, доступной. Времена, когда звонок на мобильный стоил полцарства и еще полцарства, ушли безвозвратно. Поэтому о том, что тарифные планы Тele2 отличаются низкими ценами, знают даже те, кто ими не пользуется.

Поразмыслить над тем, как важно всегда оставаться на связи и при этом не платить за звонки большие деньги, предлагает читателям «Томских новостей» компания Тele2. Мы продолжаем конкурс творческих работ на тему «Я выбираю низкие цены».

Форма творчества ограничивается только фантазией автора. Вы можете написать рассказ, сочинить стихотворение, нарисовать фундаментальное живописное полотно, сделать фотоколлаж или снять видеоролик… При этом совершенно неважно, какой связью вы пользуетесь и какой у вас оператор, важно, что вы умеете экономить.

Каждую неделю мы будем выбирать трех победителей – авторов самых оригинальных работ. Они получат ценные призы от Тele2, а их произведения будут опубликованы в газете.

Для собственных абонентов оператор сделает специальную номинацию «Я выбираю низкие цены Тele2». Все, кто расскажет, как, сколько и на какие цели им удалось сэкономить, используя связь Тele2, получат от своего оператора гарантированный приз – 100 минут бесплатных разговоров внутри сети. А авторов трех лучших работ по итогам недели наградят более ценными призами.

Свои работы приносите по адресу: пр. Кирова, 51а, стр. 5, оф. 601, или присылайте по электронной почте: post@tnews.tomsknet.ru, klavdias@list.ru.

Лучшие работы этой недели

Прошедшие две недели порадовали нас оригинальными идеями от конкурсантов. Поэтому выбирать победителей было сложно, но коллегиальным решением жюри определило лучшей работой недели клип на песню «В давние-давние времена». Ребята создали оригинальную рэп-композицию с историческим налетом, общий смыл которой сводится к тому, что недорогая и качественная связь стирает сословные предрассудки и доступна не только монаршим особам. В качестве подтверждения в последних кадрах ребята похвастались своими телефонами.

Диск с роликом в редакцию принесла 14-летняя Маша. За проделанную работу и оригинальность подхода к теме конкурса рэперы получат специальный приз от оператора мобильной связи Tele2 – полотенце с игрой.

Посмотреть ролик: 

В давние-давние времена
По телефону только знать говорить могла.
Не всем на это новшество средств хватало,
Но потом все резко меняться стало…

В нынешний век новых технологий
Каждый человек, кого ни встретишь на дороге,
Имеет телефон,
И может хоть часами разговаривать он!

Это очень удобно, когда за связь ты мало платишь,
Ты тогда на что-то важное больше денег потратишь.
Чтобы дешево было, подключи Теlе2,
Тарифами этого оператора пользуется страна!

С Tele2 не замерзнешь!

Остальные участники получают в качестве приза зимние наборы: теплый мягкий шарф и перчатки.

– Я болтушка, – признается наша участница с редким именем Велта, –

и люблю изобретать что-нибудь на кухне, но всегда теряю карточки с рецептами, поэтому при приготовлении чего-нибудь эдакого я обычно звоню подруге и слушаюсь ее указаний. Естественно, попутно мы успеваем обсудить много проблем мироздания, а вот на разговор о самом рецепте денег может и не хватить.

Поэтому девушки придумали свой способ экономии: купили SIM-карты Tele2 и звонят теперь внутри сети почти бесплатно. А на сэкономленные средства продолжают кулинарные эксперименты.

Банановый пирог от Велты Блажевичути:

Ингредиенты:

  • бананы – 2 шт.;
  • масло сливочное –50 г;
  • яйца – 3 шт.;
  • сахар – 2/3 стакана;
  • молоко – 100 мл;
  • мука – 1 стакан;
  • разрыхлитель – 1/3 ч. ложки,
  • ванилин – на кончике ножа.

Приготовление. В миске размять два банана вилкой в кашицу. Размягченное масло взбить с сахаром, вбить по одному яйца, добавить молоко и ванилин, всыпать муку, смешанную с разрыхлителем, и хорошо перемешать. Добавить банановое пюре и снова хорошо перемешать. Выпекать в горячей духовке (около 175 °С)

до золотистой корочки. Готовность проверить зубочисткой. Готовый пирог можно полить шоколадной глазурью или припудрить сахарной пудрой с корицей и мускатным орехом.

Татьяна Татьянина увлекается решением головоломок и сканвордов. Узнав о конкурсе, женщина решила совместить приятное с полезным и сделала своеобразный кроссворд прямо на… футболке. Жюри оценило Татьянины способности модельера и признала ее работу одной из самых интересных и необычных.

* * *

Я всегда выбираю низкие цены!
Ценовую политику перемены
Фабрикуют не в пользу пенсионеров,
Выживанию «как хочешь» – куча примеров.
Ба! Отдушина есть в удушающей сфере.
Вот тарифная весть Tele2 – им поверю!
«Оставайтесь на связи!» – ваш призыв не напрасен:
С Tele2 сэкономлю… И уже мир прекрасен!

Это замечательное стихотворение написал еще один наш победитель – Людмила Кузнецова из Томска.

Инга Юрьева любит путешествовать. И, где бы она ни находилась – внутри египетских пирамид, у подножия Попокатепетля или на смотровой площадке Эйфелевой башни, она всегда делится впечатлениями с друзьями и родными. В порыве эмоций можно наговорить так много, что потом, оплачивая, за голову хватаешься. Поэтому средства на счете, слова и эмоции приходилось экономить.

– Когда я подключилась к Tele2, я на собственном кошельке почувствовала, что роуминг – это не всегда дорого, – радуется Инга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − восемнадцать =