Мобильный шиномонтаж станет легким решением проблемы

tomsk_novostiru_Мобильный_шиномонтаж_станет_легким_решением_шиномонтажВсего за несколько лет выездной, или мобильный, шиномонтаж приобрел широкую популярность на российском рынке автосервисных услуг. На сегодняшний день в этом направлении работает уже множество компаний практически в любом регионе РФ и СНГ. Высокая востребованность такого вида услуг обусловлена рядом факторов. Например, большой численностью автомобилей, оказавшихся в аварийной ситуации и требующих срочного ремонта. Ведь не секрет, что даже самый мощный внедорожник с «выстрелившей» покрышкой вынужден беспомощно застыть на обочине к великому огорчению своего владельца. Положение особенно незавидно, если поблизости нет СТО.

К счастью, подобная ситуация не фатальна: один звонок – и очень скоро на место прибудет бригада квалифицированных специалистов по шиномонтажу. В их распоряжении необходимое оборудование, позволяющее быстро и эффективно устранить любую неисправность колеса. Впрочем, для того чтобы заказать мобильный шиномонтаж, вовсе не обязательно попадать в аварийную ситуацию. Например, это может сделать водитель, не желающий стоять в очереди на СТО, а предпочитающий обслуживание на дому. Кстати, на Западе данная тенденция не только считается нормой, но и является преобладающей в сфере автосервиса.

В настоящее время выездной шиномонтаж подразумевает целый спектр работ, в частности: ремонт всех типов резины на предмет проколов и порезов, вулканизация; подкачка шин; устранение «грыж»; устранение дефектов дисков; балансировка колес; демонтаж колес и др. Все мероприятия, выполняемые выездной бригадой, характеризуются высоким качеством и на них предоставляется гарантия. Вызвать мобильную бригаду можно в любое время суток и по любому адресу. Однако это не единственное преимущество мобильного шиномонтажа.

Каждая компания, специализирующаяся в области автосервиса, стремится завоевать клиента, что совсем непросто в условиях нынешней конкуренции. Это мотивирует предпринимателей неуклонно повышать качество оказываемых услуг и, таким образом, укреплять свои позиции на рынке. С точки зрения бизнеса подобная стратегия абсолютно оправдана, так как отечественный потребитель прочно усваивает стандарты европейского уровня. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем услугами мобильного шиномонтажа будет пользоваться еще большее число автомобилистов, умеющих по-настоящему ценить время и безопасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =