Молочный завод «Сибирской Аграрной Группы» проводит конкурс детского рисунка!

СПТПК «Деревенское молочко», входящий в Группу Компаний «Сибирская Аграрная Группа», объявляет о начале конкурса детского рисунка на тему молока! Этот конкурс организован с целью предоставления возможности всем маленьким томичам, северчанам, а также жителям области, в возрасте от 6 до 12 лет, любящим продукцию торговой марки «Деревенское молочко», реализовать себя на бумаге.

Для участия в этом творческом состязании необходимо нарисовать рисунок на тему молока с изображением ТМ «Деревенское молочко» и с 1 по 26 мая включительно опустить свою работу в цветные ящики, расположенные магазинах торговой сети «Мясной ряд».

— Юные художники могут сами выбрать метод рисования – будут это краски, фломастеры, или карандаши. Главное не забыть подписать свою картину с оборотной стороны (ФИО), указать возраст и контактный телефон, чтобы мы могли связаться с конкурсантом в случае его победы! – рассказывает Ирина Медведева, начальник отдела маркетинга СПТПК «Деревенское молочко». – Итоги конкурса будут подведены 1 июня. Именно в этот день мы и наградим наших победителей. Авторы десяти лучших рисунков получат гарантированные призы, а победитель — подарочный сертификат в «Детский мир» на 5000 рублей. Вручение подарков произойдет на праздновании «Дня молока», которое мы организуем в «Дворцовом сквере», расположенном у магазина «Томские товары» по адресу ул. Красноармейская, 122. Праздник пройдет рядом  с минифермой, которая также начнет свою работу 1 июня.

http://derevenskoe-molochko.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − один =