Мясокомбинат «САГ» выпустил для томичей новый продукт — вареники с вишней

В разгар  Великого Поста мясокомбинат «Сибирской Аграрной Группы» выпустил для томичей новый продукт — вареники с вишней. Они станут настоящей находкой как для постящихся, так и для всех любителей сладкого.

Эти нежные вареники сделаны из тонкого теста и начинены цельной вишней. Уникальная рецептура обеспечивает сочный, но в меру сладкий вкус.

— Приготовить такие вареники в домашних условиях – очень трудоемкий процесс. Чтобы они получились не только вкусными, но и красивыми, необходимо помимо теста отдельно подготовить и вишню. Думаю, хозяйки делают их не часто. Поэтому мы решили побаловать всех томичей и предлагаем им включить в свой рацион это вкусное блюдо, которое, несомненно, оценят и дети, и взрослые.  А приверженцы Поста смогут разнообразить  свое меню, — поделилась Вероника Савинова, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Аграрная Группа МП».

Новинка производится в упаковке весом 500 грамм и уже поступила в магазины города Томска. Пробуйте вишневый сюрприз от «Сибирской Аграрной Группы»!

ЗАО «АграрнаяГруппа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 5 =