На автодороге Томск-Юрга произошло ДТП, один человек пострадал

Вчера на 23 километре автодороги Томск-Юрга произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 43-летний водитель, управлявший Isuzu Elf, двигаясь со стороны города Томска в сторону Юрги, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля, в результате чего произошло столкновение с автомобилем КамАЗ-6520, которым управлял 38-летний мужчина.

КамАЗ двигался попутно, по своей полосе движения и выполнял работу по уборке снега на дороге с включенным проблесковым маячком желтого цвета. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, управлявший Isuzu Elf, был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом – перелом левой голени. Водительский стаж обоих участников ДТП – более двадцати лет. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Уважаемые владельцы транспортных средств, в связи с погодными условиями, управляя автомобилем, необходимо быть бдительными. Соблюдение дистанции между машинами, скоростного режима и Правил дорожного движения сохранит ваше здоровье и жизни других людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =