На «МУЗ-ТВ» зажигает Томск

Трехминутный танцевальный ролик студентов ТПУ о жизни в Томске не только сразил наповал зрителей «МУЗ-ТВ», но и заставил руководство федерального музыкального канала обратить пристальное внимание на сибирский город. Политехники заняли первое место в специальном конкурсе «МУЗ-ТВ», который проводился среди бойцов российских студенческих стройотрядов. В итоге на свет появился трехсторонний договор о сотрудничестве, который в рамках визита креативной группы «МУЗ-ТВ» в Томск подписан генеральным директором телеканала Арманом Давлетяровым, начальником областного департамента информационной политики Алексеем Севостьяновым и проректором ТПУ по административно-хозяйственной и социальной работе Максимом Ведяшкиным. Максим, например, считает, что, подписав это соглашение, томичи расширили границы, в пределах которых возможна популяризация деятельности университета, студенческих медиацентров и стройотрядовского движения Сибири вообще.

– Для канала соглашение о сотрудничестве с регионом, в котором столько молодежи, очень актуально, – считает генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров. – Как молодежный канал, мы не только демонстрируем музыкальные клипы, но и активно  воспитываем нашу молодежь, участвуя в благотворительных акциях. Кроме того, наше сотрудничество  будет способствовать развитию творческого потенциала студентов. Это заблуждение, что все города, кроме Москвы, далеки от шоу-бизнеса. Если у человека есть талант, желание и возможность реализовать себя, все двери открыты.

Ближайшим масштабным совместным мероприятием Томска и телеканала «МУЗ-ТВ» станет Всероссийский молодежный медиафорум – преемник традиционного конкурса студенческих видеопроектов «Золотая лента», который при благоприятном стечении обстоятельств пройдет на Томской земле в мае 2014 года. За историю конкурса в нем приняли участие около 15 тыс. студентов из 200 российских вузов. Благодаря поддержке «МУЗ-ТВ» конкурс обретет новый статус – в его жюри будут приглашены истинные звезды кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =