На соцподдержку пожилых томичей из областного бюджета направлено 2,5 млрд рублей

tomsk_novostiru_На_соцподдержку_пожилых_томичей_из_фотоПресс-служба администрации Томской области сообщила о том, что в текущем году на соцподдержку пожилых жителей региона направлено из областного бюджета около 2,5 млрд рублей. Средства будут использованы для компенсации проезда, ремонта жилья, оплаты услуг ЖКХ, а также на другие льготы для пенсионеров. По информации регионального правительства, в области на сегодня проживает около 250 тысяч пожилых людей, из которых 24 тысячи находятся в возрасте старше 80 лет. Новым направлением соцподдержки пенсионеров в этом году стала субсидия на газификацию жилья. В 2015 году на эти цели из областного бюджета предусмотрено 35 млн рублей.

Финансовый вопрос — один из основных, которые влияют на качество жизни россиян, поэтому к нему приковано повышенное внимание. При этом немало жителей нашей страны пытаются решить его при помощи нестандартных методов, и здесь речь идет, прежде всего, о надежде разбогатеть, выиграв в лотерею. Есть ли шанс на выигрыш и стоит ли рассчитывать на такой нестабильный источник денежных поступлений? Об этом мы поговорим далее.

Все лотереи условно можно разделить на моментальные и те, в которых выигрыш отсрочен. И если первый вариант предусматривает больше шансов для выигрыша, то второй вид — типа такого как лотерея «Золотой Ключ» — позволяет меньшему количеству игроков получить достаточно крупные призы. Узнать о том, принес ли купленный билет моментальной лотереи выигрыш, можно сразу после совершения покупки. Отметим, что такой вид азартной игры достаточно серьезно контролируется государством, поэтому наличие мошеннических схем в этой сфере практически исключено.

Что касается лотерей с розыгрышами, то в этом случае организаторы предусматривают призовой фонд, который в дальнейшем распределяется между игроками с выигрышными билетами. Именно в этой игре можно рассчитывать на крупные призы, достаточно посмотреть о лотерее золотой ключ отзывы победителей. Однако следует учитывать, что вероятность проигрыша или победы каждый раз непредсказуема, ведь все решает удача и предугадать заранее выпадение того или иного числа невозможно. Поэтому ни о каком стабильном доходе здесь не может идти речи.

Следовательно, не стоит рассчитывать на методики и способы выигрышной игры, которыми пестрит Интернет, воспринимайте лотерею, прежде всего, как способ отвлечься от будней и получить заряд бодрости. Ведь если бы результат игры можно было бы предугадать заранее — в чем бы была интрига и привлекательность ее для игроков?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 10 =