Набор инструкторов по физической культуре работающих по месту жительства завершен

В  городском Доме молодежи завершила свою работу комиссия по приему на работу инструкторов по физической культуре, работающих по месту жительства.

В ее состав вошли представители городского управления по делам молодежи, физической культуре и спорту, районных администраций, МАУ «Центр социальных инициатив», общественных советов по молодежной политике, по физической культуре и спорту, совета ветеранов спорта.

Комиссия приняла решение принять на должность инструкторов по физической культуре и спорту по месту жительства в МАУ «Центр социальных инициатив» 20 человек в Октябрьском районе, 20 — в  Кировском, 14 — в Ленинском; 13 – в Советском районе. Из 73 соискателей принято на работу 67 чел.

Томичи, ставшие инструкторами, показали знания методики организации и проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий; правила эксплуатации спортивных сооружений, оборудования; правила оказания доврачебной медицинской помощи; правила техники безопасности, производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности, гражданской обороны.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =