Начальник УМВД России Томской области представил новых руководителей органов внутренних дел

YxodiH5ppY-800x600

Сегодня начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области генерал-майор полиции Игорь Митрофанов в присутствии Мэра города Томска Ивана Кляйна, председателя Думы города Томска Сергея Ильиных, начальников Управлений и отделов УМВД России по Томской области представил личному составу новых руководителей.

Приказом УМВД России по Томской области от 29 августа 2014 года
№ 227 л/с подполковник полиции Евгений Иванович Суриков назначен на должность начальника УМВД России по городу Томску. Ранее занимавший эту должность Игорь Ракута,  этим же приказом назначен на должность заместителя начальника полиции областного УМВД.

Подполковник полиции Евгений Иванович Суриков прошел путь от сотрудника уголовного розыска до начальника УМВД России по городу Томску. Зарекомендовал себя компетентным и грамотным руководителем.  С октября 2009 года замещал должности руководящего состава в УМВД России по городу Томску, УМВД России по Томской области. С 2012 года возглавлял Отдел МВД России по Томскому району.

Начальник областного УМВД пожелал только что назначенным руководителям успехов в служебной деятельности. Обращаясь к Евгению Сурикову, генерал-майор полиции Игорь Митрофанов  отметил, что данная должность является ключевой и требует от руководителя высоких морально-деловых качеств и управленческого опыта. Во многом от профессионализма начальника городского УМВД зависит, как жители города Томска и всей Томской области будут оценивать деятельность органов внутренних дел в целом.

Игорь Митрофанов поблагодарил представителей городской Администрации и Думы города Томска за оказываемую поддержку органам внутренним дел.

 Мэр города Томска Иван Кляйн выразил слова благодарности Игорю Ракуте  за проделанную работу по обеспечению безопасности на улицах областного центра и заверил, что органы городской власти продолжат и впредь оказывать поддержку полиции в целях обеспечения порядка и безопасности жителей города Томска.

http://70.mvd.ru/news/item/2508396/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =