Начался набор на летние площадки «Я у мамы инженер!»

Школа цифровых технологий приглашает детей от 8 до 17 лет на летние инженерные площадки на базе Центров молодежного инновационного творчества.

С 16 по 29 июня смена будет посвящена инженерным сооружениям. Участники изучат создание инженерных конструкций и изготовят макет Шуховской башни.

С 4 по 15 июля участников познакомят с принципами работы ручного, автоматического, роботизированного оборудования и расскажут об эволюции станков и роботизации труда.

С 18 по 29 июля пройдет смена «Схемотехника и пайка» — школьники разберут старую технику и соберут из нее уникальные авторские изделия.

С 1 по 12 августа на смене «Робототехника» участникам представят обзоры самых интересных разработок в области робототехники. Школьники создадут проекты и сконструируют простейших роботов, а также изготовят робота-кенетика.

Смена с 15 по 27 августа под названием «Конструкторское бюро» пройдет для школьников с 7–10-х классов. Ребята изучат атлас новых профессий, поработают в проектной команде и обсудят, какие профессии будут популярными через десять лет.

Также Школа цифровых технологий проведет робототехническую смену в детском оздоровительном лагере «Восход» с 17 по 26 августа.

Подробная информация по тел. 994-024 или на сайте шцт.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =