Начался второй сезон проекта «Городское лето»

С 13 по 24 июля вожатые городского студенческого педагогического отряда будут работать с детьми и подростками по 8 адресам.

13 июля открылся второй сезон проекта «Городское лето», который администрация Томска реализует совместно с Томским государственным педагогическим университетом. Ближайшие две недели, с понедельника по пятницу, вожатые городского студенческого отряда будут заниматься с детьми по восьми адресам: пр. Комсомольский, 55, Иркутский тракт, 51, ул. Мичурина, 97, пер. Светлый, 30, ул. Смирнова, 48/1, пер.Дербышевского, 17, пр. Кирова, 40 и ул.Сибирская, 102-104. В программе площадок: творческие мастерские, разнообразные конкурсы, спортивные эстафеты, игры в футбол и волейбол, а также командные дворовые игры.

Всего в рамках проекта «Городское лето» планируется провести четыре сезона, каждый из которых включает восемь игровых площадок. Продолжительность сезона – две недели. Таким образом, за лето планируется организовать досуг порядка 750 детей, которые не смогли выехать за пределы Томска.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =