Начинается регистрация для получения путевок в томские загородные лагеря

С 16 апреля по 18 апреля в Томском областном многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг состоится регистрация родителей, желающих получить путевку в загородный лагерь.

Напомним, с 15 апреля начнется оформление путевок на специализированные смены в муниципальные лагеря, с 16 апреля – на универсальные смены в лагеря разных форм собственности с частичной оплатой стоимости из бюджета.

Регистрация родителей, желающих получить путевки на универсальные смены, будет проходить в помещении Томского областного МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Пушкина, 63, стр. 5, вход с торца здания (в системе 2ГИС адрес ул. Пушкина, 63/5). Время работы 16, 17 и 18 апреля с 08.20 до 19.00 без перерыва на обед.

Приём будет проводиться в порядке «живой» очереди и по предварительной записи. Предварительная запись на приём будет вестись 14 и 15 апреля по телефонам 602-999 и 8-800-350-08-50.

Для ускорения регистрации необходимо взять с собой ксерокопии документа, удостоверяющего личность родителя (развороты с фото и регистрацией по месту жительства), а также документа, удостоверяющего личность ребенка и оригинал справки из общеобразовательного учреждения, где обучается ребенок.

С 21 апреля продолжится регистрация в Томском областном многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Тверская, 74. В этом году зарегистрироваться на получение путевки смогут все желающие. Если на момент регистрации родители не смогут выбрать путевку, то будут включены в «лист ожидания».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =