Надежный хостинг без переплат

6925105cbf66Сегодня создание любого проекта подразумевает собой представительство в интернете, то есть, создание собственного сайта и интернет-страницы. В современных реалиях распространенности масс-медиа и технологий, как нельзя злободневно звучит утверждение, что если у проекта нет страницы в интернете – его не существует в принципе. Пресловутый закон принял правила игры, и теперь практически любое учреждение должно иметь свой сайт.

И тут наиболее остро встает вопрос о качественном надежном хостинге, который станет надежным фундаментом и верной опорой проекту, позволив ему расти и развиваться во все стороны.

Платный или бесплатный хостинг?

Для примера можно посетить сайт и узнать, что дешевый хостинг с широкими возможностями – это не только возможно, это реально и практично. Такая услуга помогает проводить операции с большим количеством данных и синхронизировать базы данных, хранить и структурировать их, как необходимо.

Информационные и другие порталы, интернет-магазин, онлайн площадки объявлений и многое другое – все это можно обеспечить дешевым и надежным хостингом, выбрав необходимый тариф без переплат.

Бесплатный хостинг по-своему хорош, но, как правило, функционал там ограничен, и для полного раскрытия всех возможностей его никак не следует рассматривать. Единственное исключение – экспериментальная площадка и пробный запуск. Но лучшей опорой будущего успеха будет дешевый хостинг с php и MySql, который значительно расширит возможности сайта и поможет представить любой проект в гораздо более выгодном свете, чем его бесплатный собрат, полный ненужной рекламы и существенно связывающий руки.

Надежность и стабильность платного хостинга

Платный хостинг, в отличие от бесплатного, будет не только стабилен и надежен в повседневной работе. Как правило, в довесок к нему идет качественная круглосуточная поддержка, которая всегда сможет прийти на помощь в трудной ситуации. Если вдруг сложно поставить WordPress, Joomla и Drupal или возникли вопросы по установке модулей и работе с базой MySql, специалисты технической поддержки помогут решит эти спорные вопросы и подскажут оптимальное решение в том или ином случае.

Еще одним преимуществом платного хостинга является быстрота отклика и отсутствие рекламы. Как часто потенциальный клиент уходит с сайта только из-за того, что он долго грузился, — настолько долго, что не хватило терпения и пришлось просто гневно закрыть вкладку. С платным хостингом такого не случится.

Пусть ничего не мешает

Кроме того, сейчас многие бесплатные хостинги кричат избытком рекламы, которая зависает баннером и закрывает ценную информацию или неприятно портит дизайн. Все это негативно сказывается на общем впечатлении, в результате чего клиент просто уходит к другим. И пускай любители «халявы» говорят о выгодах бесплатных услуг. Если проект нацелен на множество потребителей, предоставляет услуги и хочет быть качественным, единственным ответом на это будет платная услуга хостинга с php и MySql. Никаких головных болей у владельца и потребителей – только качество, надежность и комфортный функционал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =