Надувные товары Intex и их особенности

tomsk_novostiru_Надувные_товары_Intex_и_их_20160203130600341_tomsk_novostiru_Надувные_товары_Intex_и_ихИнтернет-магазин ИНТЕКС ОПТ: продажа товаров Intex по почте наложенным платежом

Компания INTEX занимается продажей надувных товаров. В каталоге интернет-магазина представлен огромный ассортимент продукции. Это надувные матрасы, кровати, мебель, батуты, подушки. Также компания реализует бассейны, насосы, аксессуары и химию для бассейнов, плавательные принадлежности, лодочные моторы, надувные лодки, ремкомплекты и многое другое.

Отличительной особенностью надувных товаров является их компактность. Не наполненные воздухом изделия можно сложить и убрать, например, в шкаф. Современные надувные матрасы Intex и другая продукция не занимает много места. Товары отличаются надежностью и высоким качеством. Они прочны, не сдуваются, не лопаются. Надувная мебель имеет эргономичный дизайн. Она изготавливается из современных, безопасных для здоровья материалов. В их основу входит винил. Поверхность изделий обшивается, поэтому постельное белье, покрывало с них не соскальзывают.

Со временем продукция не изнашивается, сохраняет свои первоначальные характеристики. Мебель, надувные и каркасные бассейны Intex — это отличное решение для тех, кто хочет приобрести высококлассную продукцию, сэкономить пространство жилья. Некоторые модели могут оснащаться встроенным насосом. Также есть изделия, в комплект к которым идет электрический насос, который позволяет максимально быстро надувать их, без перекачки. К мебели и другим товарам может идти сумка, предназначенная для переноски. Они надуваются при помощи ручного или ножного механического насоса.

Надувная продукция различается назначением, размерами, уровнем нагрузки. Матрасы, кровати, мебель, бассейны, химия для бассейнов Intex — это высококачественные товары. Они имеют соответствующие сертификаты и гарантии от производителя.

Заказать надувные товары можно в режиме онлайн или, позвонив по телефону. Расплатиться за покупку можно разными способами: наложенным платежом, если товар пришел по почте, банковской картой, при помощи электронных денежных систем. Также возможна оплата наличными при доставке курьером. Последним способом могут воспользоваться покупатели, проживающие в Москве и Московской области. Каждый заказ оговаривается в индивидуальном порядке. Менеджер связывается с потребителем и уточняет все детали заявки на товар. Он сообщит о времени доставки, даст ответы на все вопросы. Надувная продукция, имея не слишком большой вес, удобно транспортируется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 17 =