«Народному рыбаку» подарят лодку с мотором

Областной фестиваль «Народная рыбалка приглашает на Масленицу» пройдет 16 марта на оз. Родниковом в Шегарском районе (территория туркомплекса «Озерный рай»).

В программе – соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда и по керлингу, а также народные гуляния. Соревнования по любительскому рыболовству будут организованы в нескольких возрастных группах: дети и подростки до 14 лет, юноши и девушки от 14 до 18 лет, мужчины от 18 до 60 лет, женщины от 18 до 55 лет, ветераны (мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет), мастера (рыболовы, имеющие спортивные разряды) и семейные команды (родители с детьми до 18 лет).

Общий призовой фонд фестиваля – 400 тыс. рублей. Победителю будет присвоено звание «Народный рыбак» и вручен главный приз – лодка ПВХ с импортным лодочным мотором от генерального спонсора – Межениновской птицефабрики. Рыбаки, занявшие первые десять мест в каждой группе, получат ценные призы, медали и грамоты.

Регистрация участников на сайте  Томского облохотобщества  (www.rors.tomsk.ru) либо в районных представительствах общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 3 =