Низкий поклон

Мэр Томска вручил Благодарственные письма волонтерам, поддерживающим участников СВО

В администрации Томска прошла встреча с волонтерами и представителями некоммерческих организаций, оказывающих помощь участникам СВО. Мэр Томска Дмитрий Махиня поблагодарил собравшихся за неравнодушное отношение и вручил им Благодарственные письма губернатора Томской области Владимира Мазура.

– Хочу выразить вам безмерную признательность от имени всех томичей за ваш труд, вашу отзывчивость. То, что вы делаете для наших бойцов, для нашей победы, сложно оценить словами. Уверен, ваш пример – это ориентир для всех томичей. Спасибо вам. Можете всегда рассчитывать на помощь и поддержку со стороны администрации города и от меня лично, – отметил градоначальник.

Дмитрий Махиня также отметил, что городская администрация отреагировала на обращение группы томских волонтеров «Георгиевские пчелки», прозвучавшее в ходе недавней встречи мэра с жителями Ленинского района. В пользование волонтерам будет предоставлено муниципальное помещение на Каштаке.

Волонтеры в свою очередь поделились предложениями о том, какие мероприятия возможно организовать совместно с администрацией в поддержку участников СВО и их семей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 1 =