Новая авиакомпания на московском направлении

 

Аэропорт  ТОМСК информирует о том, что авиакомпания «Orenair» (ОАО «Оренбургские авиалинии») открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров направление из Томска в Москву.

Рейсы будут выполняться с 8 декабря 2014 года ежедневно в аэропорт «Домодедово» на комфортабельном самолете Boeing-737. Согласно обновленному расписанию вылет рейса из Томска в 06:30, рейса из Москвы в 21:30. Прибытие рейса в Москву в 08:00, в Томск в 05:00. Для каждого аэропорта указано местное время. Следует отметить, что первый рейс из Москвы в Томск авиакомпания выполнит 7 декабря 2014года.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет  6200  рублей.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах.

Приход нового перевозчика дополнит расписание «утренних» рейсов – теперь в утреннее время будет выполняться от трех до пяти рейсов в день.

Авиакомпания обеспечивает удобные стыковки в «Домодедово» со своими рейсами до Симферополя, Сочи, Иркутска,  Оренбурга и Орска.

Напомним, что дочерняя компания авиакомпании «Аэрофлот» — авиакомпания «Orenair» знакома томским пассажирам по рейсу Томск-Сочи, выполнявшемуся  в весенне-летние сезоны предыдущих лет.

 Авиакомпания ORENAIR (ОАО «Оренбургские авиалинии») — правопреемник Оренбургского объединенного авиаотряда. Авиакомпания ведет свою историю с 1932 года и является одним из старейших авиапредприятий в России. С 2010 года входит в группу компаний «Аэрофлот». Основные виды деятельности компании — перевозка пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами, обслуживание собственных и транзитных воздушных судов. Обладая международным статусом, авиакомпания входит в число ведущих перевозчиков России. Сегодня экипажи ОАО «Оренбургские авиалинии» выполняют авиационные перевозки по всей России, международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки.

http://airport.tomsk.ru/topassengers/news/?id=540

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =