Новая продукция от «САГ»

В течение трех дней стенд «Сибирской Аграрной Группы» пользовался вниманием посетителей выставочного центра, а дегустации создавали настоящий ажиотаж. Среди представленной продукции томской компании были как уже полюбившиеся сибирякам сервелат «Экстра», колбаса «Купеческая», ветчина, балык «Романовский», так и совершенно новый мясной деликатес от торговой марки «Свинокомплекс «Томский» – рулет по-кассельски. Он изготавливается из нежнейшего свиного филе и грудинки и обсыпается ароматными специями, придающими ему пикантный вкус.

Помимо классической молочной продукции торговой марки «Деревенское молочко» на выставке были представлены новинки: продукция премиум-сегмента в стеклянной бутылке, а также биообогащенные кефиры и йогурты новой торговой марки «Биэль», которые появятся на прилавках Томска уже на следующей неделе. Приятным сюрпризом для посетителей стала бесплатная раздача густых йогуртов от «Деревенского молочка» с натуральным вареньем из клубники и персика, а также жидких питьевых йогуртов со вкусами банана, яблока и злаков.

Выставочную экспозицию оценили представители Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области. Начальник департамента Влади-слав Брок отметил, что продукция «Сибирской Аграрной Группы» всегда отличается высоким качеством и незабываемым вкусом, компания движется вперед и радует потребителей новыми видами мясной и молочной продукции. Рулет по-кассельски от свинокомплекса «Томский» пришелся высоким гостям по вкусу и был отмечен медалью выставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 18 =