Новосибирскому водителю подбросили под машину труп на проспекте

Рано утром 3 сентября 2012 года в Новосибирске на проспекте Димитрова произошло чрезвычайное происшествие. Один из местных водителей смог с помощью видеорегистратора запечатлеть, как мужчина вынес труп на дорогу прямо перед его машиной.

Очевидец прокомментировал свой ролик так:

«Еду себе на работу, никого не трогаю, вдруг ни с того ни с сего выскакивает из подворотни человек, тащит другого, но уже мертвого и кладет его на дорогу перед моей машиной и кричит чтобы я вызывал скорую. Не знаю какая у него была цель, но получилось так что у меня стоит видеорегистратор, да и экипаж ДПС стоял за 100 метров до этого (подъехали сразу). Спасибо женщине на Приусе, которая остановилась за мной сразу, подтвердила что я его не сбивал, да и запись с регистратора я сразу предоставил полицейским.

По приезду скорой оказалось что погибший — мужчина уже в возрасте, и мертв уже минимум часа 3. Из повреждений у него — ободранные конечности, вывернутая рука. Ужас».

Сейчас выяснением обстоятельств происшествия занимаются следственные органы. Уже известно, что труп вынесли в районе пр. Димитрова, 4; а мужчина, который вынес мертвого человека, находился в состоянии алкогольного опьянения.

http://globalsib.com/15490/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 14 =