Новый продукт Связь-Банка для юридических лиц

Связь банк logoСвязь-Банк (группа Внешэкономбанка) ведет активную работу по продвижению новой услуги – открытие и обслуживание специальных банковских счетов в рублях для формирования фондов капитального ремонта общего имущества, в том числе и в Томской области.

В июле Томский филиал Банка начал сотрудничество с тремя ТСЖ, обслуживающими жилые дома: 433 квартиры общей площадью 22494,6 кв. м. Большинство домов введено в эксплуатацию менее 10 лет назад и не входит в краткосрочные региональные программы по капитальному ремонту.

Среди преимуществ обслуживания специального счета в Связь-Банке: бесплатное открытие и ведение счета (при наличии операций по счету за текущий месяц и при отсутствии системы ДБО), бесплатное заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати.

«Сегодня, в период реформирования жилищно-коммунального комплекса, перед всеми руководителями ТСЖ, ЖК ЖСК стоит задача не только заранее аккумулировать средства на капитальный ремонт, но и защитить данный капитал от инфляции, минимизировать все затраты. Связь-Банк ориентирован на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, которых привлекает надежность и высокая доходность открытых у нас специальных счетов», – комментирует управляющий Томским филиалом Связь-Банка Евгений Голубчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 14 =