Обои для рабочего стола: простой выбор с 7fon.ru

В повседневной жизни все большее количество людей используют различные портативные устройства – смартфоны, планшеты, компьютеры. Такие устройства дарят своим владельцам большие возможности, которые облегчают повседневный быт и делают жизнь ярче. При этом, каждый владелец «умного» гаджета хочет индивидуализировать его, продемонстрировать свой вкус и стиль. Обычно наиболее просто это можно сделать посредством обоев на рабочий стол. Но довольно часто многие хозяева современных портативных устройств сталкиваются с проблемой поиска качественных картинок, которые смогли бы подойти по размеру и стилю. Сегодня вы можете легко найти обои для рабочего стола http://7fon.ru/.

На сайте можно найти изображения из различных разделов: природа, спорт, автомобили, фильмы, животные и множество других. Чтобы выбрать картинку, лучше всего воспользоваться пользовательскими фильтрами, которые помогут подобрать изображение по заданным параметрам. Здесь можно указать категорию, разрешение, вид обоев.

Основные разделы – «Обои», «На телефон», «Живые обои», «Темы», «Фотостатусы» — позволяют выбрать картинки для любых потребностей. Тогда как в разделах «Форум» и «Фоторедакторы» можно, соответственно, найти ответ на интересующий вопрос или выполнить онлайн редактирование картинок в зависимости от собственных вкусов. Галерея сайта содержит большое количество красочных и качественных картинок, которые смогут украсить любой рабочий стол владельца современного гаджета в зависимости от его интересов.

При выборе обоев основное внимание понадобится уделить подбору правильных параметров. Сделать это можно несколькими способами: самый простой – выбрать разрешение непосредственно под картинкой, которая понравилась, после чего останется ее скачать, помимо этого, есть возможность выполнить кадрирование изображения, чтобы выбрать фрагмент, который пришелся по вкусу больше всего. Но и это далеко не полный список возможностей, которые предлагает своим клиентам 7fon.ru. В онлайн режиме пользователь получает возможность редактирования посредством изменения параметров, цвета или добавления эффектов. С помощью такого функционала каждый сможет узнать, есть ли в нем талант фотохудожника.

После того, как будет подобрана картинка и выполнено редактирование (при необходимости), ее можно легко и совершенно бесплатно скачать на свой гаджет – для этого есть специальная кнопка или можно получить QR-код. Дальше останется просто установить ее в качестве обоев и наслаждаться качественным изображением. Сервис 7fon.ru – это современный ресурс, который способен подарить частичку хорошего настроения.

Источник 7Fon.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =