Общественные организации Томска расскажут о своей деятельности в 2015 году

26 февраля в администрации Советского района (ул. Елизаровых, 59, конференц-зал, 4 этаж) стартуют регулярные встречи с представителями общественных организаций.

Общественники расскажут и.о. главы района и депутатам городской думы о проделанной ими в 2015 году работе и о планах на 2016 год. В рамках диалога представителям организаций предлагают поделиться своими проблемами и обсудить способы их решения.

26 февраля с 17.00 в администрации Советского района пройдут первые встречи. В них примут участие Клуб многодетных семей Советского района и томская региональная общественная организация «Клуб многодетных семей «Лада».

3 марта с и.о. главы администрации Советского района встретятся представители Томской региональной общественной организации родителей и опекунов инвалидов детства «Незабудка», а также районного отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана».

4 марта о свой работе расскажут районный совет ветеранов и районная организация «Всероссийского общества инвалидов».10 марта череду встреч завершат представители Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых.

Для сведения: В январе 2016 года в администрации Советского района уже состоялись подобные встречи, на которых о своей деятельности докладывали сотрудники районной администрации. А слушателями выступили общественные организации и представители Думы города Томска.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + шесть =