Объявлена социальная акция «Спасибо доктору!»

medСказать «спасибо» врачам, медсестрам, фармацевтам и провизорам в рамках акции можно на spasibo.tabletka.tomsk.ru либо по телефонам (3822) 516-616 — для жителей Томска, 8-800-350-8850 — для жителей Томской области. Оставить благодарность можно в устной, письменной форме либо в формате видеообращения. Акция продлится до 10 июня.

«Акция «Спасибо доктору» стала доброй традицией, и с каждым годом объединяет все больше участников: в 2016 году 113 медицинских и 22 аптечные организации получили более 4000 благодарных откликов пациентов», — отметил начальник департамента здравоохранения Александр Холопов.

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за учреждение и/или его сотрудника. Победители определятся простым большинством голосов. Награждение пройдет ко Дню медицинского работника (в 2017 году 18 июня) по номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».

Социальная акция «Спасибо доктору!» проводится в Томской области с 2010 года. Организует ее центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =