«Обыкновенное чудо» приглашает томичей поучаствовать в благотворительном аукционе

20150506_132108

На сайте «Обыкновенного чуда» появился раздел – «Акции фонда» http://chudo.tomsk.ru/action/

imgp0164В разделе представлены работы томских мастеров, которые были переданы фонду во время большой благотворительной ярмарки в октябре 2013 года. Тогда томичи могли купить картины, игрушки, вышивку, украшения ручной работы и другие вещи. Общая сумма с продажи составила почти 230 тысяч рублей, все эти деньги были перечислены на реабилитацию Полины Михайличенко.

Работы, которые не удалось продать, передали фонду «Обыкновенное чудо». Теперь все они размещены на нашем сайте. Каждая работа «прикреплена» к блогу конкретного ребенка, таким образом, он-лайн пользователь может сделать пожертвование и получить в качестве благодарности уникальную вещь ручной работы.

На аукционе каждый найдет что-то себе по душе: вышивка крестиком, картины маслом, мягкие игрушки, декупаж, декоративные букеты.

Также, на нашей ярмарке представлена атрибутика ФК «Томь» с автографами футболистов. Мы благодарим футбольный клуб, команду и предлагаем болельщикам присоединиться к нашему аукциону!

Приглашаем и томских мастеров вновь присоединиться к благотворительному марафону – новые работы мы с большой радостью примем  в «чудо-доме» по адресу: ул.Крылова,5.

Детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − шестнадцать =