Ослепляй своей улыбкой

tooth-1015409_960_720Ослепительная улыбка является мечтой каждого человека. Широко улыбаясь белоснежными зубками, мы озаряем всех вокруг, а главное чувствуем себя гораздо увереннее.

К сожалению по ряду причин многие в раннем возрасте теряют зубы. Но современная медицина предлагает такую услугу как имплантация зубов цены на которую стали доступными! И правда, если раньше для многих потребителей нашего рынка услуга казалось нереально дорогой, то сейчас позволить себе имплантат может большое количество людей. Стоит отметить, что такой формой исправления зубов пользуются спортсмены, которые в силу профессии теряют зубы, артисты, которым из-за публичной работы необходима ровная белоснежная улыбка. Расскажем немного о процессе имплантации.

Во-первых, стоит отметить, что лечение зубного ряда с помощью процесса имплантации является в настоящее время наиболее распространенным типом восстановления улыбки. Эту процедуру выбирают за ряд преимуществ, первым из которых является полное сходство с натуральным зубом. То есть, прибегая к такой услуге, в конечном счете, визуально будет казаться, что это не имплантат, а живой ваш зуб. Никто даже не догадается, что вы прибегли к имплантации. Вторым плюсом является то, что в процессе создания нового зуба соседние не пострадают, ведь их не нужно спиливать! Будущие здоровые и красивые зубки насаживаются на специальный штырь, который не причинит вам вреда и не доставит дискомфорта. Процедура является безболезненной, потому что производится с полным обезболиваем. Обратиться за установкой имплантатов такого типа вы можете в стоматологию Dental Implant.

Многих волнует вопрос подвижности имплантата, но вы можете не переживать, так как эта процедура позволяет обеспечить фиксацию зуба. Вы сможете спокойно жевать любимую пищу без вреда для ваших зубов. Не смотря на то, что это инородное тело, вам так казаться совсем не будет. Первые две недели действительно есть некоторые сложности, связанные с процессом привыкания. Особенно это коснётся тех, у кого не было зубов в тех местах, где теперь имплантат. Первые пару дней возможно ваша речь претерпит некоторое изменение, но в течение месяца все это пройдет.

При выборе будущих зубов, стоит обратить внимание на те, что имеются у вас во рту. Смешно смотрится сочетание изрядно пожелтевших зубов и двух передних невероятно белых. Цвет зубов, конечно же, каждый хочет кричаще белый, но не стоит забывать и о своих природных зубах и их цвете. Консультацию по вопросам выбора имплантат вы можете получить в стоматологии Dental Implant, здесь квалифицированный персонал с большим опытом работы. Эти люди однозначно помогут вас сделать улыбку ослепительной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − девять =