Особенности резиновой крошки Sporto

Высококачественная резиновая крошка, которая предлагается известной фирмой Sporto, находит широкое применение в различных сферах благодаря своим идеальным техническим характеристикам.

Производитель, который делает собственную продукцию доступной для заказа, отмечает соответствие действующим современным стандартам. Ответ кроется в использовании инновационного немецкого оборудования, а также европейских покрышек. Оборудование, поставляемое из Германии, способно работать без перебоев, поэтому вы не должны длительное время ждать собственную продукцию. Профессионалы гарантируют не только высокое качество резиновой, но и ее правильную форму, благодаря чему использование обязательно оказывается эффективным. Вы можете позвонить по номеру телефона (495)266-80-79 для того, чтобы задать все интересующие вопросы и получить достойные ответы на них.

Какими техническими характеристиками обладает резиновая крошка?

— Фракция составляет 2 – 3, 3 – 5 миллиметров.

— Наличие текстиля не превышает 5 процентов.

— Металла в резиновой крошке не может быть более 0,1%.

— Фасовка осуществляется в двух вариантах: мешки весом 35 килограммов, а также биг-бэги – 500 килограммов.

В каких сферах успешно применяется высококачественная резиновая крошка, которая предлагается Sporto?

1. Возможность переработки крошки в резиновую плитку. Покрытия представляют собой продукт утилизации изношенных шин.

2. Создание дорожек на частных территориях, а также рядом с детскими садами и школами. Кроме этого, крошка позволяет благоустраивать территорию рядом с причалами и бассейнами. Однако крошку лучше всего укладывать на грунт, который был специальным образом утрамбован, бетонную стяжку либо покрытие, созданное на основе асфальта.

3. Крошка успешно используется для создания резиновых покрытий, способных прослужить несколько десятилетий. Важно отметить то, что в сфере спорта крошка используется в следующих целях: создание спортивных покрытий бесшовного вида и плит, инвентаря, в том числе боксерских груш.

Перед тем, как вы решитесь на заказ резиновой крошки, рекомендуется внимательно изучить информацию о производителе, ведь только продукция самого лучшего предприятия готова приятно удивить целевую аудиторию. Sporto гарантирует соответствие современным стандартам благодаря правильному налаженному производственному процессу и использованию инновационных технологий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 5 =