От смешного до серьезного . Фотоконкурс «Я люблю свою работу»

1 июня завершается прием заявок на фотоконкурс «ТН» и Департамента труда и занятости населения Томской области «Я люблю свою работу». Сказать, что мы не ожидали такого количества участников, – значит не сказать ничего. На электронный ящик Fototrud2016@mail.ru поступило более ста работ! Конкурсной комиссии предстоит серьезно потрудиться, чтобы выбрать победителей в каждой из 11 номинаций и определить обладателей ценных призов – смартфонов, планшетов, внешних жестких дисков от компании «Мега­Фон» и многого другого. Пока же мы публикуем очередную порцию фоторабот. Напоминаем, что полные условия фотоконкурса – на сайтах www.tomsk-novosti.ru и  www.rabota.tomsk.ru, справки по телефону 900-496.

Миллер

Номинация «Это можем только мы»

Это действительно могут только они. Работа пожарных редко попадает в СМИ в таком ракурсе. Но менеджеру по персоналу ФКУ «14 ПЧ ФПС ГПС по Томской области (договорная)» Евгении Миллер удалось поймать нужный момент

Бутов

Номинация «Кадр трудового дня»

Скорее всего, в этот день Дмитрия Бутова слегка передернуло. Возможно, сотрудник ПАО «ТРК» даже на миг задумался о смене деятельности. Какие эмоции может испытать начальник службы высоковольтных линий, если на электрические провода становятся похожи даже кустарники? Зато как красиво…

Кубышкина

Номинация «Самый веселый рабочий момент»

Работник куриного цеха Светлана Кубышкина прислала на конкурс не только три фотографии, но и стихотворение:

В курином цехе весело живем:

Режем, крутим, рубим, рвем,

С голодухи не помрем,

Надо – курицу сожрем,

Не разрежем, так порвем,

Захотим – и кофе пьем.

Организаторы фотоконкурса «Я люблю свою работу»

  • Департамент труда и занятости населения Томской области,
  • редакция газеты «Томские новости»,
  • Томский союз журналистов.

Спонсор – компания «Мегафон»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + тринадцать =