Открылся сайт фотоконкурса «Томские версты»

На областной фотоконкурс «Томские версты» уже поступило 225 фотографий от 22 авторов.

Работы с сегодняшнего дня можно увидеть на сайте конкурса . В лидерах по количеству поданных заявок номинация «Задеть за живое», в которую авторы прислали 84 фотографии. В номинации «Связь времен» и «Будни и праздники» поступило более 100 фоторабот, в номинацию «Время, вперед!» представлено около 40 фотографий. За понравившейся снимок можно проголосовать на сайте конкурса . Результаты «народного голосования» будут учитываться жюри при подведении общих итогов конкурса. На сайте также можно найти положение о конкурсе, требования к работам и форму заявки.

Прием заявок и фоторабот на конкурс ведет Томский областной краеведческий музей. Подать конкурсные работы можно до 31 июля 2013 года включительно по электронной почте: foto@tomskmuseum.ru с пометкой «Фотоконкурс «Томские версты» либо непосредственно в музее по адресу: Томск, пр. Ленина, 75, со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов, тел. (3822) 51-29-35. В конкурсе могут принять участие и профессиональные фотографы, и фотолюбители Томской области без ограничения возраста. Один участник может подать не более пяти фотографий в каждой номинации.

Победители в каждой из номинаций получат премии в размере 20 тыс. рублей, обладатель Гран-при конкурса будет награжден профессиональной фотокамерой. Лучшие работы войдут в юбилейный фотоальбом о Томской области.

Для справки. Областной фотоконкурс «Томские версты» проводится по инициативе губернатора Томской области Сергея Жвачкина и приурочен к 70-летию Томской области, 210-летию Томской губернии и 410-летию города Томска.

Организатор конкурса — департамент информационной политики и общественных связей администрации Томской области при поддержке Томского областного краеведческого музея. Информационные партнеры конкурса – газета «Комсомольская правда в Томске» и сайт «Все новости. Томск».

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =