Открыты продажи на прямые авиарейсы до Санкт-Петербурга

Открыта продажа авиабилетов на направление Томск — Санкт-Петербург — Томск авиакомпании «ЮТэйр». Рейсы UT 476/475  будут выполняться со 2 апреля 2013 года, по вторникам и пятницам  на  самолете Boeing-737-500. Согласно информации, предоставленной а/к «ЮТэйр», минимальный тариф на перелет в одну сторону составляет 7 490 рублей.

— Рейс Томск — Санкт-Петербург очень важен для  Томска и области: между регионами существует исторически сложившиеся политические, экономически и культурно-образовательные связи. Прямое воздушное сообщение позволяет создать более комфортные условия для путешествий и бизнес-взаимодействий. Также возобновление данного рейса снижает издержки на доставку грузов, которая ранее осуществлялась через Москву — пояснил директор ООО “Аэропорт ТОМСК” Виктор Шендель. — Аэропортом и авиакомпанией была проделана большая работа для того, что бы рейс был возобновлен, и мы искренне рады, что теперь томичам не придется терять время в транзитных аэропортах.

На сайте аэропорта, в разделе “Расписание” рейс появится  31 марта, после утверждения весенне-летнего расписания движения самолетов, но билеты можно приобрести уже сейчас в авиакассах города, а так же на главной странице сайта аэропорта.

Расписание рейса Томск — Санкт-Петербург — Томск

Направление  Дни вылета  Номер рейса Время отправления Время прибытия Тип ВС
Санкт-Петербург-Томск Вт, Пт UT 475 10:15 17:45 Boeing 737-500
Томск-Санкт-Петербург Вт, Пт UT 476 18:45 20:15 Boeing 737-500 

Напомним,  рейс Томск — Санкт-Петербург выполнялся с 19 июня 2012 года по вторникам и четвергам, и был приостановлен 20 января 2013 года на зимний сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =