Отряд сотрудников УМВД России по Томской области вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

IMG_3026(2)-800x600В Томск вернулся отряд сотрудников УМВД России по Томской области, которые несли службу по обеспечению безопасности граждан и поддержке конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

На перрон вокзала «Томск-1» прибыл поезд, пассажиров которого родные и близкие с нетерпением ждали долгих шесть месяцев.

По сложившейся традиции, под музыкальное сопровождение оркестра Культурного центра регионального УМВД, прибывших сотрудников встречал командно-руководящий состав УМВД России по Томской области.

Врио начальника регионального УМВД Алексей Ветров от имени руководства ведомства и от всего личного состава поблагодарил бойцов за образцовое выполнение поставленных боевых задач, поздравил с прибытием на родную землю и пожелал так же достойно продолжать защищать жизнь и спокойствие томских граждан. Кроме того, Алексей Владимирович поздравил двух бойцов отряда, у которых день прибытия в родной город совпал с праздником — днем рождения, пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

https://70.mvd.ru/news/item/7922111

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =