Партнерство Томской области с КНР в освоении лесных ресурсов обсудят в Минпромторге РФ

Сегодня, 3 декабря, делегация Томской области во главе с вице-губернатором по агропромышленной политике и природопользованию Андреем Кнорром участвует в 13-м заседании постоянной российско-китайской рабочей группы по освоению и использованию лесных ресурсов, которое проходит в Министерстве промышленности и торговли РФ в Москве.

В рамках встречи стороны обсудят сотрудничество стран в сфере освоения и использования лесных ресурсов, обменяются информацией о лесной политике России и Китая и определят перспективы дальнейшего взаимодействия. Вице-губернатор Томской области Андрей Кнорр представит отчет о реализации первого этапа российско-китайской программы сотрудничества в области лесопереработки на территории региона.

Сегодня же, после заседания рабочей группы, томичи встретятся с замминистра промышленности и торговли РФ Георгием Каламановым, чтобы обсудить вопросы исполнения мероприятий концепции «ИНО Томск» и поддержки региональных инвестиционных проектов

В составе томской делегации работают заместитель начальника департамента лесного хозяйства Томской области Игорь Янко и руководители компаний «Роскитинвест» и «Хенда-Сибирь» Пэн Гоцин и Борис Казначеев.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/5661

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =