Педагог изнасиловал ученика в школьном кабинете

В одном из районов области в течение пяти месяцев педагог насиловал ученика, сообщает пресс-служба областного следственного комитета.

По данным следствия, педагог неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении школьника. Ученик подвергался надругательствам в квартире учителя и в кабинете в школы.

«При задержании мужчина дал признательные показания, накануне ему было предъявлено обвинение. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство о заключении обвиняемого под стражу», — говорится в сообщении.

Следователи допросили малолетнего потерпевшего и его законного представителя, а также ряд свидетелей. Был проведен осмотр места происшествия и изъяты два ноутбука и персональный компьютер, содержащие электронные файлы фотографий, имеющих доказательственное значение для дела.

«Педагогу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего». Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =