Перекрытие движения на улице Лыткина продлено

КирпичДвижение закрыто на участке ул. Лыткина от ул. Нахимова до ул 19 Гвардейской дивизии до 22 часов 22 сентября.

Перекрытие связано со строительством газопровода, которые проводит ООО «Аргус Газификация». Организация попросила о продлении сроков, овтеденных для проведения работ в связи с большим количеством коммуникаций, встречающихся при направленном бурении.

В связи с перекрытием, автобус № 4 продолжит объезжать перекрытый участок дороги в направлении от Томска-1 по схеме: ул. Елизаровых – Транспортное кольцо – ул. Нахимова. В обратном направлении по тому же маршруту.

У автобуса № 3 временно отменена конечная остановка возле здания СФТИ, поэтому он будет двигаться в сторону ОКБ после разворота на Транспортном кольце. Маршрут № 3 «Томск — Северный» поедет по схеме: ул. 19-й Гвардейской Дивизии – пл. Южная – ул. Красноармейская.

На этом участке улично-дорожной сети1 установлены временные дорожные знаки, регламентирующие схемы движения и объезда.

Напомним, межпоселковый газопровод АГРС Апрель – ул. Нахимова строится в рамках программы «Развитие газоснабжения и газификации Томской области на период 2012-2015 г.г.». Он обеспечит надежность газоснабжения Томска и создаст техническую возможность для подключения к газу около тысячи новых абонентов в Томске и поселках Апрель, Просторный, Геологов. С 7 июля работы велись в районе Богашевского тракта. С 28 июля идет второй этап строительства газопровода в районе ул. Ф. Лыткина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =