Первенство области по акробатическому рок-н-роллу

3f1b9908-ca37-4c75-9554-484999bd9ab112 ноября в спортивном комплексе «Юпитер» (ул. Смирнова д.48б) состоится первенство Томской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях примут участие 150 спортсменов из клубов Томска и Северска. Соревнования пройдут  по 8 дисциплинам среди пар и команд «формейшн» (групповые дисциплины).

В рамках соревнований состоится Фестиваль танцевального рок-н-ролла для начинающих танцоров. Зрители увидят юных участников 5-6 лет, делающих первые шаги в спорте, и опытных спортсменов, кандидатов в мастера спорта.

Начало дневной части соревнований – в 12.00, финальной части – в 17.00. Вход свободный.

Организаторы соревнований: департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, федерация акробатического рок-н-ролла Томской области и Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области. Поддержку турниру оказали Томская областная школа высшего спортивного мастерства, управление по физической культуре и спорту администрации Города Томска, детско-юношеская спортивная школа «Победа» и рок-н-ролл клуб «Рок-Стрит».

http://www.depms.ru/News/Pervenstvo-oblasti-po-akrobaticheskomu-rok-n-rollu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − четыре =