Пластиковые окна REHAU – качество, проверенное всей Европой

promo_main_logiaУстановка пластиковых окон в Киеве легко может стать рискованным предприятием, если обратиться к фирмам-однодневкам. Здесь важно работать с проверенными компаниями, которые зарекомендовали себя на рынке и работают достаточно долго.

Качество как рекомендация

Обычный оконный профиль как минимум должен прослужить порядка три-четыре десятка лет, стеклопакет – два, фурнитура – полтора десятка лет. Для фурнитуры это оправдано, ведь она самая подвижная и «слабая» часть конструкции. Распознать специалистов достаточно просто. Они уверенно отвечают на все вопросы и готовы рассказать всю информацию, которая потребуется.

Профессионалы, как правило, не только знают, что делать, но и пользуются надежными и проверенными конструкциями. Такими, например, являются пластиковые окна REHAU. Почему именно они:

  • этот концерн всемирно известен,
  • он зарекомендовал себя по всей Европе,
  • безопасные и проверенные метталлопластиковые окна,
  • долговечность в использовании.

Европа рекомендует

Все это не может не подкупить. Они придутся к месту везде, и если ввести в поиске «окна в Киеве хрущевка», результаты сами дадут подсказку, если вы ищете качество, а не дешевые цены. При надлежащем качестве и эксплуатации оконный профиль прослужит до 70 лет. Недаром каждый второй европеец устанавливает конструкции именно этого мирового производителя. Европейцы ценят качество и надежность, а оно не всегда идет с низкими ценами. Лучше заплатить один раз и забыть, чем платить и платить снова, несмотря на низкую цену, ведь в итоге скупой платит дважды.

Если переходить к стеклопакетам, то здесь надежным вариантом смотрится Glas Trösch. Швейцарское качество значительно сокращает потери тепла, а вместе с профилем REHAU сберегается до 40% тепла, а это уже значительно.

Однако никакое окно не прослужит долго без качественной фурнитуры. Это одно из самых используемых и так называемых «слабых мест» конструкции. Они постоянно в движении, они обеспечивают слаженную работу всего окна. Без них долговечная эксплуатация просто невозможна. Если выделять отдельные названия, то стоит отметить MACO и Siegenia, которые являются синонимами надежной эксплуатации. И все это в комплексе – пластиковые окна REHAU.

Однако все вышенаписанное не значит, что необходимо переплачивать за качество. Следует выбирать оптимальный вариант: разумную цену, надлежащее качество установки и надежный комплекс оконной конструкции. Домашний уют и тепло не должны стоить дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =