Почему автомобили Kia выгоднее и надежнее покупать у официального дилера?

Автомобили марки Kia несмотря на то, что являются относительно молодыми, уже успели завоевать уважение, заработать себе имя на мировом рынке. В нашей стране они также присутствуют уже больше 10 лет, поэтому никаких сомнений в их надежности, безопасности, качестве и долговечности, ни у кого не возникает. Приобрести автомобили Киа можно у частных лиц, если планируется купить машину с пробегом, в крупных мультибрендовых салонах. Но, самые выгодные условия предложит лучший дилер Киа, с которым можно связаться и через интернет, если он находится в другом регионе. Преимуществ использования услуг официального дилера марки, много. Это и самые выгодные цены, а также стопроцентная гарантия надежности. Можно быть уверенным, что эта не фирма – однодневка или какая-то мошенническая организация, ведь она является официальным представителем автоконцерна в нашей стране.

Приобрести у официального дилера можно, как новые автомобили, так и с пробегом. В каталоге новых автомобилей представлен весь доступный модельный ряд, комплектации могут быть разными. Желающие могут записаться на тест-драйв, чтобы оценить лично возможности интересующей их модели автомобиля. Есть возможность приобрести все в кредит, лизинг, если клиентом является юридическое лицо. Можно воспользоваться кредитными продуктами самой компании, либо выбрать для этого государственный или частный банк. Машины с пробегом здесь выгодно покупать, потому что перед поступлением на продажу, специалисты компании тщательно проверяют не только их техническое состояние, но и все документы. Это гарантирует безопасность.

Помимо гарантийного, здесь также можно будет воспользоваться сервисным обслуживанием, ремонтом, приобрести качественные оригинальные запчасти на любые модели автомобилей, все необходимое для тюнинга и технического усовершенствования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =