Подарком ко Дню томича для горожан станет концерт группы IOWA

9j-hY8J4sIE
Фото: https://vk.com/iowaofficial

 

Концерт состоится 12 сентября на площади Новособорная в рамках праздничной концертной программы «Томск – это мы!». Начало концерта в 21.00. Этот подарок ко Дню томича сделали компании – партнёры праздника.

Группа IOWA (Айова) была создана в 2009 году в белорусском городе Могилев. Сегодня хиты группы IOWA «Улыбайся», «Одно и то же», «Маршрутка», «Простая песня» звучат на всех радиостанциях и телеканалах страны. Группа активно гастролирует. В прошлом году музыканты дали более 150 концертов в России и за её пределами. По приглашению администрации города и благодаря финансовой поддержке компаний-партнёров праздника 12 сентября в День томича музыканты выступят в Томске.

Напомним, День томича в этом году будет отмечаться впервые. По итогам интернет-голосования горожане решили, что этот праздник должен проводиться во вторые субботу-воскресенье сентября.

В эти дни более чем на 20 площадках города пройдут разнообразные концертные, спортивные, творческие, игровые, праздничные мероприятия, в том числе с участием ведущих творческих коллективов, а также самих горожан и гостей Томска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двадцать =