Подключиться к сети Wellcom можно значительно дешевле

1. Интернет

Справка «ТВ»

Wellcom – сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая открывает перед потребителями мобильной связи наряду с голосовыми услугами широкие перспективы по скоростному доступу в Интернет.

Новые абоненты сети Wellcom в Томске и области могут стать владельцами модема со скидкой. Томский филиал ОАО «Ростелеком» предлагает акцию, которая распространяется на несколько моделей при условии подключения к определенным тарифным планам. Так, например, при подключении к тарифам «150 метров», «500 метров», «Безлимитка», «Свободный», «Интернет область» модем обойдется всего в 500 рублей вместо 3 165 рублей. Акция продлится до конца сентября.

 

2. Стационарный телефон

До конца сентября новые абоненты «Ростелекома» в Томске и области могут приобрести стационарный беспроводной телефон сети Wellcom со скидкой. Предложение распространяется на модель WP560CD Huawei ETS-2055 при условии подключения к тарифным планам «Статус» и «ОТА Безлимитный», а также единовременном пополнении лицевого счета на сумму 200 рублей. В итоге стоимость телефона составит 1 тыс. рублей вместо 3 375 рублей.

Стационарный беспроводной телефон – решение проблемы телефонизации дома или офиса, в котором отсутствует возможность установки фиксированного телефона. Аппарат прост в эксплуатации, не требует прокладки кабеля, работает от электросети и (или) аккумулятора, содержит встроенный модем для доступа в Интернет (скорость до 153 Кбит/с), а при переезде номер остается за абонентом. Телефон может иметь как городскую, так и федеральную нумерацию.

 

3. Мобильная связь

Скидку на приобретение сотового телефона новым абонентам Wellcom предоставляет Томский филиал ОАО «Ростелеком». Распространяется предложение на несколько моделей при условии подключения к определенным тарифным планам. Так, при подключении к тарифу «Удачный» стоимость мобильного телефона Hisense CS-668 составляет всего 990 рублей вместо 1 999 рублей. Акция продлится до конца декабря.

 

Более подробная информация – по тел. 078 или на сайтах компании http://www.tomsk.sibirtelecom.ru , http://wellcom.tomsk.ru/  

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 19 =