Подушка для полноценного отдыха

Качественный сон является важной основой не только полноценного отдыха, но и здоровья организма в целом. Именно поэтому необходимо тщательно позаботиться обо всех его составляющих, а точнее: удобном спальном месте, оптимальной температуре в комнате, качественном и натуральном постельном белье и, конечно же, удобной подушке. Для полноценного отдыха важно положение головы во сне, поэтому мягкая поддержка просто необходима. Следовательно, купить подушки из бамбука в иваново — это не прихоть, а жизненно важная необходимость, ведь бамбуковое волокно признано самым качественным материалом для изготовления принадлежностей для сна.

Лучший наполнитель для подушки

Подушка представляет собой хлопковый чехол, наполненный бамбуковым волокном, которое представляет собой расщепленные волокна до толщины человеческого волоска молодых бамбуковых стеблей, склеенные между собой натуральными смолами. А это означает, что подушка изготавливается полностью из натуральных компонентов, причем гипоаллергенных, что делает ее использование для детей и аллергиков или астматиков абсолютно безопасным. Пористая структура наполнителя обеспечивает нежность и воздушность изделия.

Уход за изделием

Удивительно, но бамбуковый наполнитель не боится воды, а изделие выдерживает многократные стирки в стиральной машине (правда, не выше 40 градусов, но выше и не требуется) не деформируясь и не теряя первоначального облика и объема. Сушить такую подушку тоже просто – достаточно выложить ее на горизонтальной поверхности.

Преимущества

О положительных свойствах бамбуковых подушек поют дифирамбы, что обусловлено следующими моментами:
• Прекрасными вентиляционными качествами;
• Гигроскопическими свойствами;
• Высокой износостойкостью;
• Полностью натуральное сырье;
• Антибактериальные качества;
• Являются природным терморегулятором;
• Обладают антистрессовыми качествами за счет содержания пектина в волокнах.

Таким образом, эта удивительная вещь становится самой любимой и незаменимой у всех ее обладателей, ведь комфортный сон является источником и заряда бодрости на весь следующий день, и отменного настроения. Кроме того, стоит еще отметить и стоимость данного изделия, которая стала вполне доступной для приобретения комплекта подушек для всех членов семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =