Полезные советы по выбору женской сумки

ref-A28019Облик современной женщины невозможно представить без сумочки, именно этот аксессуар прекрасная половина человечества всегда берет в руки, выходя из дома. Вот почему сумка должна быть не только функциональной, но и стильной, ведь она подчеркивает вкус женщины и дополняет ее образ. Учитывая всю важность этого предмета, неудивительно, что многие дамы желают приобрести сумки известных брендов, таких как гермес биркин.

Для того чтобы сумка была качественной и долго служила, необходимо учитывать не только цену изделия, но и другие важные детали. Остановимся на некоторых из них.

  1. Материал. Наиболее практичным считаются сумки, выполненные из натуральной кожи. Кожа может быть матовой, блестящей, лакированной, гладкой, рельефной. Однако сейчас можно приобрести и дерматиновую сумку хорошего качества, которая будет очень практичной в носке. Для летнего периода отлично подходят тканевые и плетеные сумки, замечательно сочетающиеся с легкими сарафанами и майками.
  2. Цвет. Большинство женщин подбирают сумки черного цвета, считая такой вариант универсальным. Хотя логичнее подбирать сумку, которая бы гармонировала по цвету с одеждой, обувью и аксессуарами. Подходящая по цвету сумка способна стать важным акцентом, удачно завершающим образ.
  3. Размер. Практичные женщины выбирают сумки больших размеров, поскольку они позволяют поместить туда не только кошелек и косметичку, но и зонтик, продукты питания и множество других вещей. Однако если выбирать сумку по всем правилам, то следует учитывать рост и комплекцию. Невысоким девушкам не подходят большие сумки, поскольку они способны визуально уменьшить рост. Женщинам крупной комплекции не рекомендуют приобретать маленькие сумочки, так как такой аксессуар способен сделать фигуру еще более тяжелой.
  4. Ручки. Сумка, ручки которой надеваются на плечо, будет привлекать внимание к груди женщины. А вот с помощью сумки, которую носят на локтевом сгибе, можно сделать акцент на своих бедрах.
  5. Внутреннее наполнение. Если в сумке много карманов, то все они должны быть хорошо прошиты и обработаны. Подкладка сумки должна быть плотной и качественной. Внимательно нужно осмотреть, нет ли разрывов в подкладке. Кроме того, нужно проверить прочность каждого шва сумки и исправность каждого замка.
  6. Фурнитура. Все элементы на сумочке: заклепки, стразы, броши и другие аксессуары, должны быть высокого качества. Дешевая фурнитура сразу говорит о том, что в руках женщины не оригинальная сумка germes birkin, а некачественная копия.

Современной женщине в повседневной жизни просто не обойтись без сумки, а потому необходимо выбирать аксессуар, учитывая его качество, индивидуальные особенности фигуры и гардероб. Тогда можно не сомневаться в том, что сумка станет настоящим украшением и предметом гордости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =