Помощь при регистрации бизнеса в ОАЭ

1436271092_united-arab-emirates_1

В последнее время все больше наших соотечественников рассматривают Объединенные Арабские Эмираты в качестве отличного места для открытия и ведения там своего бизнеса. Это неслучайно, ведь страна очень перспективная и предоставляет возможности открытия бизнеса и иностранным гражданам.

Можно ли открыть свой бизнес ОАЭ?

Законодательство ОАЭ позволяет иностранным гражданам открывать на ее территории свой бизнес. Причем, в зависимости от выбранного эмирата, условия для открытия бизнеса могут быть разные. В некоторых зонах иностранцы могут открыть бизнес только в том случае, если не менее 51% доли компании будет принадлежать гражданину ОАЭ. В данном случае целесообразно сначала найти себе делового партнера в ОАЭ, чтобы вести совместный бизнес. В стране есть также свободные экономические зоны. Там иностранец может открыть свой бизнес и быть 100%-ным ее владельцем.

Несмотря на то, что ОАЭ и Россию часто сравнивают, потому что обе страны являются одними из ведущих поставщиков нефти на мировой рынок, ОАЭ сильно отличаются от нас. В мире сейчас кризис, цены на нефть падают, и российская экономика уже сумела ощутить на себе все негативные последствия данных событий. А в ОАЭ гораздо легче, потому что правительство использовало нефтяные доллары разумно, вкладывая их в экономику, развивая ее. Например, самый популярный эмират Дубай был построен именно на деньги, вырученные от нефти. Но, теперь он вообще не зависит от них, потому что прибыль получается за счет туризма, торговли, других отраслей. Поэтому, снижение цен на нефть особо на экономике ОАЭ не отразилось, и открывать здесь свой бизнес по-прежнему очень перспективно.

Регистрация бизнеса в ОАЭ с помощью компании «ИНКОНА»

Компания «ИНКОНА» предлагает широкий спектр услуг для желающих открыть свой бизнес в ОАЭ и других странах Персидского залива. Здесь можно получить консультацию, ответы на все вопросы, услуги юристов, переводчиков. На сайте можно смотреть весь список предлагаемых услуг, найти интересные и полезные статьи о бизнесе в ОАЭ. Специалисты компании готовы сопровождать предпринимателей на всех этапах оформления, регистрации бизнеса. Если возникают вопросы, например, связанные с экономическими зонами ОАЭ, законодательством, клиенты могут получить развернутые ответы на них от сотрудников «ИНКОНА». Это позволит быстро, сэкономив кучу времени и денег, открыть бизнес, со строгим соблюдением всех законов, чтобы сразу приступить к работе.

Безопасно ли открывать бизнес в ОАЭ?

Многих немного пугает сама страна, ведь она арабская, мусульманская. Бояться нечего, ее никто не начнет бомбить, ведь все беспокоятся именно об этом. Страна является одним из главных союзников США, что обеспечивает ей стопроцентную гарантию безопасности. Других врагов у нее на мировой арене нет, она ведет нейтральную внешнюю политику, не ввязываясь ни в какие конфликты и споры.

Каким бизнесом заняться в ОАЭ?

Очень важно выбрать правильную сферу, которая перспективна, и действительно будет приносить доход. В ОАЭ иностранцы, в большинстве случаев открывают бизнес, связанный с туризмом, развлечениями, ресторанным и гостиничным делом, торговлей. Все эти сферы очень привлекательны, ведь страна пользуется огромной популярностью у туристов со всего мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + три =