Помощь юриста поможет сохранить бизнес и имущество

tomsk_novostiru_Помощь_юриста_поможет_сохранить_бизнес_cmasr4Компании, работающие в юридической сфере, предоставляют гражданам широкий спектр услуг: платные и бесплатные консультации, представительство в суде, взыскание долгов, помощь в приватизации недвижимости, решение административных споров и многое другое. Опыт убеждает, что своевременное обращение к юристу позволяет избежать многих осложнений как в правовой, финансовой, так и в моральной сфере. Ведь выгоднее раз оплатить услуги профессионала, чем «обивать пороги» бесконечных инстанций. Адвокат сумеет эффективно и в то же время законно отстоять интересы своего клиента. Юридическое обслуживание бизнеса является также одним из направлений деятельности таких компаний. в качестве примера можно привести «Онегин-Консалтинг». Она оказывает услуги предпринимателям и производственным компаниям, попавшим в затруднительное положение и нуждающимся в квалифицированной помощи специалиста.

«Онегин-Консалтинг» действует в Санкт-Петербурге, можно обратиться за помощью в офис организации или позвонив по телефону. Кстати, есть услуги, которые предоставляются новым клиентам бесплатно, к ним относятся первичные консультации, выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, выявление связей с юридическими лицами, обратный звонок. Юридическое обслуживание компании при обращении в «Онегин-Консалтинг» будут выполнять опытные юристы, заинтересованные в соблюдении всех формальностей и имеющие глубокие знания в данной области.

При ведении гражданских дел чаще всего юристы сегодня сталкиваются с имущественными притязаниями. «Яблоком раздора» может послужить квартира, автомобиль, земельный участок и т. д. Нередко в суде рассматривают тяжбы, связанные с оспариванием завещания. Например, когда прямыми наследниками в документе указаны не дети, а посторонние лица: соседи, знакомые, коллеги и др. Иногда этот факт является следствием осознанного изъявления завещателя, а иногда результатом психологического давления. Аргументированно доказать последнее может лишь компетентный специалист. В этом случае есть вероятность, что не только завещание будет аннулировано, но и против самих «наследников» возбудят уголовное дело. Аналогичные споры могут возникать и у юридических лиц.

Юридическое обслуживание предпринимателей необходимо в тех случаях, когда в штате нецелесообразно содержать квалифицированного специалиста. Для ЧП намного выгоднее обращаться за помощью к юристу либо в определенной периодичностью, либо при возникновении затруднений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =