Популярные курорты Таиланда: город Паттайя

tomsk_novostiru_Популярные_курорты_Таиланда_город_Паттайя_паттайяТаиланд является одной из самых популярных стран для отдыха у граждан многих государств уже не один год. Восточная экзотика манит и привлекает европейцев своей необычностью, люди, привыкшие к одному образу жизни, вдруг попадают в места, напоминающие сказку или другую реальность.

Но для некоторых туристов, имеющих недостаточно опыта в таких поездках, выбор курорта и отеля представляет сложности. На самом деле, ничего сложного в этом нет, в интернете сегодня работает множество сайтов, предназначенных для облегчения поиска и бронирования гостиниц. С их помощью можно снять отели Санкт Петербурга недорого, а уж жаркие страны, в которые стремится большинство жителей земного шара круглогодично, тем более есть в их перечне услуг. Поэтому стоит забыть о трудностях бронирования и заняться поиском «райского местечка», подходящего именно вам.

Многие туроператоры рекомендуют путешественникам-новичкам побывать в городе Паттайя. Он является лидером по количеству приезжающих на местные курорты. Это и понятно, ведь здесь места, которые на самом деле напоминают сказку. Расположен он в провинции Чонбури на побережье Сиамского залива недалеко от Багнкогка. Весь морской берег занимают благоустроенные и живописные пляжи, всегда полные туристов.

Но помимо пляжного отдыха, здесь есть чем заняться. В Паттайе такое количество развлечений, которое сложно найти в другом городе Таиланда. Уникальная природа, которая наверняка заинтересует приезжих, покажется им довольно экзотической. Поэтому стоит обязательно посетить местные уникальные заповедники, а также разнообразные фермы: крокодиловые, тигровые, слоновые и даже устричные. Еще эти места идеально подходят для дайвинга и других видов рыбалки, ценители этого вида развлечений приезжают сюда очень часто, чтобы насладиться любимым занятием.

Народ в этом городе довольно гостеприимный, ведь Таиланд – туристическая страна, поэтому сервис здесь находится на высшем уровне. Все отели Паттайи благоустроенные и комфортабельные, вне зависимости от количества звезд. Конечно, есть и свои различия в условиях, но если сравнивать 3 и 4 звезды, то разница не слишком ощутима. Четырехзвездочные чуть роскошнее в интерьере и имеют некоторые дополнительные услуги, но если вы приехали активно отдыхать, по сути, вам будет все равно, где проводить ночи. Ведь долгие многочасовые прогулки по местным улочкам, паркам, базарам, ботаническим садам и храмам будут способствовать хорошему сну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =