Правила выбора сумки для бизнес-леди

tomsk_novostiru_Правила_выбора_сумки_для_бизнес_леди_shop_items_catalogМужчинам сложно понять, почему женщины уделяют столь пристальное внимание аксессуарам, особенно сумкам. Не всегда дать этому четкое объяснение могут и девушки, но при этом они осознают, что без этой детали образ попросту не будет завершенным. В женском гардеробе, как правило, бывают сумки, предназначенные для различных событий: для прогулки, похода в спортзал, шопинга, выхода в свет, деловой вариант.

Требования к сумкам могут быть самыми различными. Главное, чтобы она была удобной, практичной и привлекательной внешне. Требования к дизайну и элегантности сугубо индивидуальны. Какой же должна быть сумка для бизнес-леди? Безусловно, это не может быть авоська или огромный баул. Такой аксессуар должен быть устойчивым и в меру жестким. Наибольшим спросом пользуются прямоугольные или трапециевидные модели, в которых помимо косметики, телефона, кошелька и ключей можно разместить документы и ежедневник. С образом деловой леди не сочетается бесформенная сумка без плотного дна.

Элегантно выглядят плоские сумки-конверты, представляющие прямоугольник на элегантной ручке средней длины. Такое изделие из-за внешней простоты и минимализма в отделке обязательно должно быть выполнено из качественной кожи. Сумка-портфель также станет прекрасным вариантом для бизнес-леди.

Если говорить о цвете, то тут можно руководствоваться личными предпочтениями. Но при этом не стоит забывать о корпоративной этике, в соответствии с которой яркие аксессуары в деловой среде не особо уместны. Классикой принято считать черные и коричневые оттенки. Нередко можно встретить сумки бежевого, рыжего, бордового или цвета баклажана.

Ранее особый акцент при подборе аксессуаров делался на том, что они должны сочетаться с обувью. Современная мода дает женщинам свободу действий, поэтому вы можете выбирать различные сочетания.

Деловая сумка не должна быть вычурной, в данном случае не допускается броское оформление, но при этом респектабельная женщина никогда не позволит себе носить скучные аксессуары. Правильно подобранная сумка из качественного материала при всей своей простоте выглядит шикарно. Если говорить о стоимости, на таких изделиях не принято экономить. К примеру, в качестве материала для делового аксессуара кожзаменитель не является допустимым. Ведь он плохо переносит перепады температур, вследствие чего изделие может очень быстро потерять свой внешний вид.

По материалам сайта http://www.sumki.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 3 =