Праздник клубники с ярмаркой и дегустацией проведут в парке «Околица»

18 июля в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево пройдет «Праздник клубники». Поклонников самой вкусной ягоды ждет настоящий «Клубничный рай». Именно под таким названием в «Околице» пройдет ярмарка-продажа клубничных товаров: варенье, компоты, пироги и пряники, клубничное мыло и различные сувениры в форме клубники и, конечно же, свежая ягода.

Для гостей парка подготовлена семейная конкурсная программа «Клубничное настроение», где папы смогут с помощью своей силушки заработать целое ведро клубники, мамы получат клубничный штрейзель за смекалку настоящей хозяюшки, а дети встретят королеву Викторию, которая подарит всем вкус лета в виде дегустации большого пирога с клубникой.

Также во время праздника будут организованы мастер-классы «Клубника в шоколаде» по изготовлению шоколадного печенья и «Расписные тортики» по ручному украшению тортов.

Посетивших праздник обладателей самых сладких имен: Виктор и Виктория ждут приятные призы.

Напоминаем, что в парке работает мини-ферма, живут овцы, козы, кролики, курочки, лошадь, лосиха и вислобрюхий поросенок.

Начало праздника в 12:00.

До с.Зоркальцево можно добраться на рейсовом автобусе «Томск-Мельниково» от автовокзала «Томск I» (рейсы в 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00)

Туристский информационный центр Томской области (Департамент по культуре и туризму Томской области) http://travel-tomsk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 1 =