Прекрасный остров Самуи — отличные условия для экзотического отдыха

tomsk_novostiru_Прекрасный_остров_Самуи_отличные_tom-samТаиланд — одно из популярнейших мест экзотического отдыха туристов со всей планеты. На южном побережье Сиамского залива притаился райский уголок изумительной красоты.
Удивительный тайский остров Самуи поражает необычайно живописными пейзажами и прекрасной природой. Теплый тропический климат весь год, яркое буйство экзотики густых джунглей, лазурные заливы и берега, чистейший золотисто-белый песок — всё это делает отдых на острове сказочно прекрасным. Районы острова условно поделены на пляжные зоны, каждое местечко имеет свою небольшую особенность.

Пляж Ламай раскинулся в восточной части острова, местечко славится чудесными пляжами и спокойной обстановкой для умиротворенного отдыха. У отдыхающих весьма популярны уютные и недорогие отели 3*. Samaya Bura цены которого приятно радуют демократичностью, относится именно к таких отличным отелям. Все номера Samaya Bura комфортны и оформлены в тайском стиле, обставлены изящной мебелью из темного дерева. Чудесный бассейн, спа-центр, расслабляющие сеансы тайского массажа, тренажёрный зал, цветочные ванны — в отеле Samaya Bura представлены изумительные условия для отдыха.

Райончик Бопут вытянулся вдоль береговой линии севера Самуи, он славится чистейшими пляжами, великолепной кухней отличных ресторанчиков, разнообразием бутиков, предлагающих уникальное украшения, одежду, экзотические сувениры. Один из лучших отелей Болхута по соотношению цена+качество — Punnpreeda Hip Resort цены которого невысоки для отличного уровня предоставленного комфорта. Удобные, уютные номера имеют отличный дизайн и интерьер, обставленный мебелью из тикового дерева. С террас и собственных балконов номеров Punnpreeda Hip открывается удивительный вид Индийский океан. К услугам гостей здесь предоставлен пейзажный бассейн, тайский массаж. В ресторане отеля всегда предоставляется отличный выбор аппетитных тайских блюд. Всего в 8 минутах езды находится одно из интереснейших мест острова — прекрасный храм Большого Будды. Вообще, храмы и пагоды Самуи — уникальные достопримечательности, которые обязательно стоит увидеть.

Любой путешественник найдёт на Самуи именно то, что он больше всего любит и ожидает получить от отдыха: великолепные пляжи, потрясающе красивые бухты, отличные условия для любителей подводного плавания, а удивительный мир морских обитателей в местных водах Сиамского залива воистину уникален.
Для Любителей экзотических развлечений здесь также представлен огромный выбор: прогулки на спине гигантского слона, обзор острова с высот канатной дороги, а экскурсии по Самуи всегда открывают новый мир невероятных впечатлений и улыбок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =