Проектирование и строительство автостоянок от компании «АРКОС»

Проектная компания «АРКОС», специализирующаяся в сфере проектирования объектов промышленного и гражданского назначения, предлагает широкий ассортимент услуг, как для частных лиц, так и различных коммерческих и некоммерческих организаций, в том числе и государственных. Одним из основных направлений работы компании является проектирование автостоянок. Многие уверены, что в проектировании автостоянки ничего сложного быть не может, нужна просто огороженная территория и шлагбаум. Но, это не так. Тем более, что автостоянки могут быть не только открытыми, но и закрытыми, подземными. К автостоянкам можно отнести и все виды современных открытых и закрытых, наземных и подземных паркингов, торговые площади автомобильных центров и не только.

Более подробно о данной услуге можно узнать на сайте компании «АРКОС». Там же есть портфолио с готовыми и сданными работами, примеры проектов. Автостоянки могут быть простыми, открытыми, рассчитанными всего на несколько человек, так и очень сложными, закрытыми, многоуровневыми, рассчитанными на большое количество автомобилей, рабочего транспорта, спецтехники, если речь идет о производственной компании. Также автостоянку могут заказать как отдельный коммерческий объект, который впоследствии будут использовать, чтобы заработать деньги. Речь идет о платных паркингах, Подземные паркинги заказывают при проектировании жилых комплексов, современных бизнес и торговых центров, административных объектов и не только.

Высококвалифицированные специалисты компании «АРКОС», имеющие многолетний опыт работы в данной сфере, следящие внимательно за всеми современными тенденциями, готовы предложить клиентам проекты любой сложности, с учетом всех их пожеланий. Разумеется, во многих случаях сделать именно такую конструкцию, которую просит заказчик не получается, потому что это не отвечает технике безопасности, невозможно вообще. Но, архитекторы прилагают максимум усилий для того, чтобы проект максимально отвечал требованиям заказчика. Учитывается не только внешний вид, параметры вместительности, но и другие факторы. Паркинг, особенно, если он многоуровневый, должен выдерживать вибрационные, сейсмические нагрузки, иметь подобный подъезд и выезд, чтобы не возникало заторов, никто никому не мешал. И специалисты «АРКОС» готовы создать такие проекты, а также самостоятельно заняться их строительством. На все услуги распространяется гарантия качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 18 =