Проекты станут явью

Татьяну Григорьеву губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил руководителем регионального проектного офиса – начальником департамента проектно-аналитической работы администрации региона.

Эта структура в регионах должна быть создана в соответствии с решением президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Главной их задачей станет организация проектной деятельности, общая координация приоритетных проектов и программ в регионах.

Проектный офис Томской области сформирован на базе департамента проектно-аналитической работы администрации региона. Он будет внедрять проектное управление в исполнительную власть и развивать его, обеспечивать методологическое руководство, курировать и сопровождать вопросы реализации приоритетных проектов региона, осуществлять взаимодействие с федеральными министерствами и ведомствами, решать другие вопросы.

Татьяна Григорьева коренная томичка. Имеет диплом экономиста – окончила Томский государственный университет по специальности «менеджмент». Работала на руководящих должностях в томских компаниях. С 2016-го – заместителем начальника отдела организационного развития УК «ЛАМА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − четыре =