Профессиональные чистящие средства помогут вернуть золоту жизнь

tomsk_novostiru_Профессиональн__asheniyaВосхитительный и немного таинственный блеск золота является именно тем фактором, который заставляет женщин и мужчин совершать дорогостоящие покупки украшений, а потому его исчезновение приводит большинство обладателей ювелирных изделий не просто в уныние, а в ужас от осознания того, что с ценная вещь выглядит как простая побрякушка. Особенно часто и быстро теряют свой вид самые любимые, регулярно выгуливаемые украшения сложной формы с наличием множества мелких элементов, переплетений. И именно такие изделия хуже всего поддаются чистке традиционными кустарными способами, не позволяющими добраться до самых загрязненных участков, смыть с них налет, начинающий приобретать зеленоватый оттенок. Конечно, такое положение дел может устроить любителей антиквариата, для которых слегка потускневшее золото может говорить о наличии у ювелирки истории, но оно в корне не понравится людям, предпочитающим выглядеть безупречно и в буквальном смысле слова сверкать своими украшениями.

Решить проблему сегодня позволяют профессиональные средства, не идущие ни в какое сравнение с широко используемыми для ликвидации грязи зубной пастой, аммиаком или нашатырным спиртом. Специально разработанные составы, например, от такой известной компании, как HG, позволяют без лишних усилий и в рекордно короткие сроки вернуть ювелирным украшениям прежний вид, поддерживая его в дальнейшем по мере необходимости. Чистка золота в домашних условиях с такими средствами становится даже приятной, ведь она позволяет увидеть, как за несколько мгновений металл теряет свою безжиненность и наполняется присущей ему энергетикой.

Для применения средства не следует обладать какими-то познаниями в данной области, необходимо всего лишь налить состав в достаточный по объему сосуд и поместить туда изделия, которым требуются легкие эстетические процедуры. Если украшение имеет сложную форму, можно воспользоваться для ликвидации самых скрытых загрязнений пинцетом и щеточкой, входящими в комплект чистящего средства.

Всего двух минут оказывается достаточно для того, чтобы золото засверкало с прежней силой, а потому по прошествии этого времени изделия можно смело начинать промывать водой, сначала в самом сосуде, где они находятся, а затем под проточной струей. Для закрепления полученного результата можно воспользоваться специальным бальзамом или салфетками, придающими украшениям изумительный блеск.

2 мысли о “Профессиональные чистящие средства помогут вернуть золоту жизнь”

  1. чтобы почистить золото необязательно покупать проф.средство, существует множество домашних подручных средств для этого

    1. Главное иметь побольше этих побрякушек,
      «…приводит большинство обладателей ювелирных изделий не просто в уныние, а в ужас от осознания того, что с ценная вещь выглядит как простая побрякушка…»
      На кого рассчитана данная реклама?
      Обычно «обмывают» у нас спиртом, на худой конец водкой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =