Промсвязьбанк открыл в Томске четвертый по счету операционный офис «Фрунзенский»

На прошедшей неделе в деловой части областного центра, на проспекте Фрунзе, состоялось торжественное открытие нового операционного офиса с одноименным названием. Его появления давно ожидали клиенты Промсвязьбанка, которые проживают в Советском районе. Раньше им приходилось тратить силы и время на поездки в транспорте, терпеть неудобства, а теперь многим достаточно перейти дорогу или просто выйти из дома, чтобы получить нужную услугу в «своем» банке.

Не успел новый операционный офис распахнуть свои двери, как на пороге появились первые клиенты. Пенсионерка Антонина Васильевна пожелала оформить вклад. Предлагаемые условия ей подходят. Да и проживает совсем рядом.

– Частным клиентам Пром-связьбанк предлагает не только вклады, но и денежные переводы, выпуск банковских карт, валютно-обменные операции, интернет-банкинг, а также различные виды кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом, – пояснила Лариса Красова, управляющая операционным офисом «Фрунзенский». – Несмотря на сравнительно небольшую площадь офиса, здесь все обустроено с тем расчетом, чтобы томичи чувствовали себя комфортно. Качество услуг мы гарантируем. Давно известно, что чем ближе банк находится к клиентам, тем качественнее он исполняет свои обязанности по отношению к ним.

Расположен новый офис «Фрунзенский» рядом с другими известными банковскими учреждениями, буквально на «улице банков», что налагает дополнительную ответственность.

– Мы конкуренции не боимся, – подчеркнул региональный директор операционного офиса «Томский» Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Андрей Сальников. – Во-первых, для клиентов (а это физические лица) разработана широкая линейка банковских продуктов, есть достойный выбор. Во-вторых, в Промсвязьбанке внедрены и успешно действуют публичные стандарты качества, своего рода наши внутренние нормативы, которые в том числе выражают высокую социальную ответственность банка. Считаю, это прецедент и наше серьезное конкурентное преимущество на рынке банковских услуг.

На открытии операционного офиса «Фрунзенский» от лица руководства Советского района присутствовала Оксана Рубцова, заместитель главы администрации по социальным вопросам. Она выразила надежду на тесное сотрудничество с Промсвязьбанком и пожелала коллективу успешной работы на благо Томска и его жителей.

График работы ОО «Фрунзенский» (Томск, пр. Фрунзе, 92) обслуживание физических лиц:

  • понедельник – пятница с 09.00 до 20.00;
  • суббота с 10.30 до 16.30 (без перерыва);
  • воскресенье – выходной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =